西武バス久留22系統
東久留米駅東口方面
西弁財一丁目:2021年12月5日(日) 12:16発
所要時間(概算) |
---|
12:16着 12:16発 |
西弁財一丁目 |
12:17着 12:17発 |
朝霞第五小学校 | 1分 |
12:18着 12:18発 |
朝霞県税事務所 | 2分 |
12:19着 12:19発 |
水道道路入口 | 3分 |
12:20着 12:20発 |
島の上 | 4分 |
12:21着 12:21発 |
下の原入口 | 5分 |
12:23着 12:23発 |
野火止坂上 | 7分 |
12:24着 12:24発 |
野火止大門 | 8分 |
12:25着 12:25発 |
新座警察署前 | 9分 |
12:28着 12:28発 |
望芙台住宅 | 12分 |
12:32着 12:32発 |
新座市役所 | 16分 |
12:32着 12:32発 |
陣屋(新座市) | 16分 |
12:33着 12:33発 |
平林寺 | 17分 |
12:34着 12:34発 |
新座中学校 | 18分 |
12:35着 12:35発 |
本多一丁目 | 19分 |
12:36着 12:36発 |
新座総合体育館入口 | 20分 |
12:37着 12:37発 |
新座営業所 | 21分 |
12:37着 12:37発 |
西屋敷 | 21分 |
12:38着 12:38発 |
史跡公園 | 22分 |
12:39着 12:39発 |
西堀 | 23分 |
12:43着 12:43発 |
東久留米団地 | 27分 |
12:43着 12:43発 |
西友東久留米店前 | 27分 |
12:44着 12:44発 |
団地入口(東久留米市) | 28分 |
12:45着 12:45発 |
宝泉寺前 | 29分 |
12:45着 12:45発 |
神宝小学校 | 29分 |
12:46着 12:46発 |
神山大橋 | 30分 |
12:47着 12:47発 |
大門町一丁目 | 31分 |
12:48着 12:48発 |
新川町一丁目 | 32分 |
12:52着 |
東久留米駅東口 | 36分 |