西武バス久留22系統
東久留米駅東口方面
朝霞台駅:2021年12月8日(水) 15:20発
所要時間(概算) |
---|
15:20発 | 朝霞台駅 |
15:21着 15:21発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
15:22着 15:22発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
15:23着 15:23発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
15:24着 15:24発 |
水道道路入口 | 4分 |
15:25着 15:25発 |
島の上 | 5分 |
15:26着 15:26発 |
下の原入口 | 6分 |
15:28着 15:28発 |
野火止坂上 | 8分 |
15:29着 15:29発 |
野火止大門 | 9分 |
15:30着 15:30発 |
新座警察署前 | 10分 |
15:33着 15:33発 |
望芙台住宅 | 13分 |
15:36着 15:36発 |
新座市役所 | 16分 |
15:36着 15:36発 |
陣屋(新座市) | 16分 |
15:37着 15:37発 |
平林寺 | 17分 |
15:38着 15:38発 |
新座中学校 | 18分 |
15:39着 15:39発 |
本多一丁目 | 19分 |
15:40着 15:40発 |
新座総合体育館入口 | 20分 |
15:41着 15:41発 |
新座営業所 | 21分 |
15:41着 15:41発 |
西屋敷 | 21分 |
15:42着 15:42発 |
史跡公園 | 22分 |
15:43着 15:43発 |
西堀 | 23分 |
15:50着 15:50発 |
東久留米団地 | 30分 |
15:50着 15:50発 |
西友東久留米店前 | 30分 |
15:51着 15:51発 |
団地入口(東久留米市) | 31分 |
15:52着 15:52発 |
宝泉寺前 | 32分 |
15:52着 15:52発 |
神宝小学校 | 32分 |
15:53着 15:53発 |
神山大橋 | 33分 |
15:54着 15:54発 |
大門町一丁目 | 34分 |
15:55着 15:55発 |
新川町一丁目 | 35分 |
16:00着 |
東久留米駅東口 | 40分 |