西武バス久留22系統
東久留米駅東口方面
西弁財一丁目:2021年12月9日(木) 13:56発
所要時間(概算) |
---|
13:56着 13:56発 |
西弁財一丁目 |
13:57着 13:57発 |
朝霞第五小学校 | 1分 |
13:58着 13:58発 |
朝霞県税事務所 | 2分 |
13:59着 13:59発 |
水道道路入口 | 3分 |
14:00着 14:00発 |
島の上 | 4分 |
14:01着 14:01発 |
下の原入口 | 5分 |
14:03着 14:03発 |
野火止坂上 | 7分 |
14:04着 14:04発 |
野火止大門 | 8分 |
14:05着 14:05発 |
新座警察署前 | 9分 |
14:08着 14:08発 |
望芙台住宅 | 12分 |
14:11着 14:11発 |
新座市役所 | 15分 |
14:11着 14:11発 |
陣屋(新座市) | 15分 |
14:12着 14:12発 |
平林寺 | 16分 |
14:13着 14:13発 |
新座中学校 | 17分 |
14:14着 14:14発 |
本多一丁目 | 18分 |
14:15着 14:15発 |
新座総合体育館入口 | 19分 |
14:16着 14:16発 |
新座営業所 | 20分 |
14:16着 14:16発 |
西屋敷 | 20分 |
14:17着 14:17発 |
史跡公園 | 21分 |
14:18着 14:18発 |
西堀 | 22分 |
14:25着 14:25発 |
東久留米団地 | 29分 |
14:25着 14:25発 |
西友東久留米店前 | 29分 |
14:26着 14:26発 |
団地入口(東久留米市) | 30分 |
14:27着 14:27発 |
宝泉寺前 | 31分 |
14:27着 14:27発 |
神宝小学校 | 31分 |
14:28着 14:28発 |
神山大橋 | 32分 |
14:29着 14:29発 |
大門町一丁目 | 33分 |
14:30着 14:30発 |
新川町一丁目 | 34分 |
14:34着 |
東久留米駅東口 | 38分 |