西武バス久留22系統
東久留米駅東口方面
朝霞台駅:2021年12月8日(水) 09:35発
所要時間(概算) |
---|
09:35発 | 朝霞台駅 |
09:36着 09:36発 |
西弁財一丁目 | 1分 |
09:37着 09:37発 |
朝霞第五小学校 | 2分 |
09:38着 09:38発 |
朝霞県税事務所 | 3分 |
09:39着 09:39発 |
水道道路入口 | 4分 |
09:40着 09:40発 |
島の上 | 5分 |
09:41着 09:41発 |
下の原入口 | 6分 |
09:43着 09:43発 |
野火止坂上 | 8分 |
09:44着 09:44発 |
野火止大門 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
新座警察署前 | 10分 |
09:48着 09:48発 |
望芙台住宅 | 13分 |
09:51着 09:51発 |
新座市役所 | 16分 |
09:51着 09:51発 |
陣屋(新座市) | 16分 |
09:52着 09:52発 |
平林寺 | 17分 |
09:53着 09:53発 |
新座中学校 | 18分 |
09:54着 09:54発 |
本多一丁目 | 19分 |
09:55着 09:55発 |
新座総合体育館入口 | 20分 |
09:56着 09:56発 |
新座営業所 | 21分 |
09:56着 09:56発 |
西屋敷 | 21分 |
09:57着 09:57発 |
史跡公園 | 22分 |
09:58着 09:58発 |
西堀 | 23分 |
10:05着 10:05発 |
東久留米団地 | 30分 |
10:05着 10:05発 |
西友東久留米店前 | 30分 |
10:06着 10:06発 |
団地入口(東久留米市) | 31分 |
10:07着 10:07発 |
宝泉寺前 | 32分 |
10:07着 10:07発 |
神宝小学校 | 32分 |
10:08着 10:08発 |
神山大橋 | 33分 |
10:09着 10:09発 |
大門町一丁目 | 34分 |
10:10着 10:10発 |
新川町一丁目 | 35分 |
10:14着 |
東久留米駅東口 | 39分 |