西武バス久留22系統
朝霞台駅方面
宝泉寺前:2021年12月5日(日) 16:08発
所要時間(概算) |
---|
16:08着 16:08発 |
宝泉寺前 |
16:09着 16:09発 |
団地入口(東久留米市) | 1分 |
16:10着 16:10発 |
西友東久留米店前 | 2分 |
16:11着 16:11発 |
東久留米団地 | 3分 |
16:12着 16:12発 |
西堀 | 4分 |
16:13着 16:13発 |
史跡公園 | 5分 |
16:15着 16:15発 |
西屋敷 | 7分 |
16:16着 16:16発 |
新座営業所 | 8分 |
16:16着 16:16発 |
新座総合体育館入口 | 8分 |
16:17着 16:17発 |
本多一丁目 | 9分 |
16:18着 16:18発 |
新座中学校 | 10分 |
16:19着 16:19発 |
平林寺 | 11分 |
16:20着 16:20発 |
陣屋(新座市) | 12分 |
16:23着 16:23発 |
新座市役所 | 15分 |
16:24着 16:24発 |
望芙台住宅 | 16分 |
16:26着 16:26発 |
新座警察署前 | 18分 |
16:27着 16:27発 |
野火止大門 | 19分 |
16:29着 16:29発 |
野火止坂上 | 21分 |
16:30着 16:30発 |
下の原入口 | 22分 |
16:31着 16:31発 |
島の上 | 23分 |
16:32着 16:32発 |
水道道路入口 | 24分 |
16:33着 16:33発 |
朝霞県税事務所 | 25分 |
16:34着 16:34発 |
朝霞第五小学校 | 26分 |
16:35着 16:35発 |
西弁財一丁目 | 27分 |
16:47着 |
朝霞台駅 | 39分 |