西武バスひばり81系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 15:31発

所要時間(概算)
15:19発 滝山営業所
15:20着
15:20発
滝山団地
15:20着
15:20発
滝山五丁目
15:21着
15:21発
センター北
15:21着
15:21発
東久留米第七小学校
15:22着
15:22発
滝山七丁目
15:23着
15:23発
東久留米西中学校北
15:24着
15:24発
八幡町三丁目
15:25着
15:25発
前沢十字路
15:25着
15:25発
南町四丁目
15:28着
15:28発
南沢五丁目
15:30着
15:30発
イオンモール東久留米
15:30着
15:30発
南沢四丁目
15:31着
15:31発
東京道
15:32着
15:32発
南沢 1分
15:33着
15:33発
ひばりが丘団地北口 2分
15:34着
15:34発
中原小学校 3分
15:35着
15:35発
ひばりが丘二丁目 4分
15:37着
15:37発
ひばりケ丘駅入口 6分
15:40着
ひばりケ丘駅 9分