西武バスひばり81系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:40発 滝山営業所
11:41着
11:41発
滝山団地
11:41着
11:41発
滝山五丁目
11:42着
11:42発
センター北
11:42着
11:42発
東久留米第七小学校
11:43着
11:43発
滝山七丁目
11:44着
11:44発
東久留米西中学校北
11:45着
11:45発
八幡町三丁目
11:46着
11:46発
前沢十字路
11:46着
11:46発
南町四丁目
11:49着
11:49発
南沢五丁目
11:50着
11:50発
イオンモール東久留米
11:51着
11:51発
南沢四丁目
11:52着
11:52発
東京道
11:52着
11:52発
南沢 0分
11:53着
11:53発
ひばりが丘団地北口 1分
11:54着
11:54発
中原小学校 2分
11:55着
11:55発
ひばりが丘二丁目 3分
11:57着
11:57発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:00着
ひばりケ丘駅 8分