西武バスひばり81系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 08:00発

所要時間(概算)
07:48発 滝山営業所
07:49着
07:49発
滝山団地
07:49着
07:49発
滝山五丁目
07:50着
07:50発
センター北
07:50着
07:50発
東久留米第七小学校
07:51着
07:51発
滝山七丁目
07:52着
07:52発
東久留米西中学校北
07:53着
07:53発
八幡町三丁目
07:54着
07:54発
前沢十字路
07:54着
07:54発
南町四丁目
07:57着
07:57発
南沢五丁目
07:58着
07:58発
イオンモール東久留米
07:59着
07:59発
南沢四丁目
08:00着
08:00発
東京道
08:00着
08:00発
南沢 0分
08:01着
08:01発
ひばりが丘団地北口 1分
08:02着
08:02発
中原小学校 2分
08:03着
08:03発
ひばりが丘二丁目 3分
08:05着
08:05発
ひばりケ丘駅入口 5分
08:08着
ひばりケ丘駅 8分