西武バスひばり81系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 06:50発

所要時間(概算)
06:38発 滝山営業所
06:39着
06:39発
滝山団地
06:39着
06:39発
滝山五丁目
06:40着
06:40発
センター北
06:40着
06:40発
東久留米第七小学校
06:41着
06:41発
滝山七丁目
06:42着
06:42発
東久留米西中学校北
06:43着
06:43発
八幡町三丁目
06:44着
06:44発
前沢十字路
06:44着
06:44発
南町四丁目
06:47着
06:47発
南沢五丁目
06:48着
06:48発
イオンモール東久留米
06:49着
06:49発
南沢四丁目
06:50着
06:50発
東京道
06:50着
06:50発
南沢 0分
06:51着
06:51発
ひばりが丘団地北口 1分
06:52着
06:52発
中原小学校 2分
06:53着
06:53発
ひばりが丘二丁目 3分
06:55着
06:55発
ひばりケ丘駅入口 5分
06:58着
ひばりケ丘駅 8分