西武バスひばり81系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 06:17発

所要時間(概算)
06:05発 滝山営業所
06:06着
06:06発
滝山団地
06:06着
06:06発
滝山五丁目
06:07着
06:07発
センター北
06:07着
06:07発
東久留米第七小学校
06:08着
06:08発
滝山七丁目
06:09着
06:09発
東久留米西中学校北
06:10着
06:10発
八幡町三丁目
06:11着
06:11発
前沢十字路
06:11着
06:11発
南町四丁目
06:14着
06:14発
南沢五丁目
06:15着
06:15発
イオンモール東久留米
06:16着
06:16発
南沢四丁目
06:17着
06:17発
東京道
06:17着
06:17発
南沢 0分
06:18着
06:18発
ひばりが丘団地北口 1分
06:19着
06:19発
中原小学校 2分
06:20着
06:20発
ひばりが丘二丁目 3分
06:22着
06:22発
ひばりケ丘駅入口 5分
06:25着
ひばりケ丘駅 8分