西武バスひばり81系統
滝山営業所方面

東京道:2021年11月27日(土) 21:13発

所要時間(概算)
21:08発 ひばりケ丘駅
21:08着
21:08発
ひばりケ丘駅入口
21:09着
21:09発
ひばりが丘一丁目
21:10着
21:10発
ひばりが丘二丁目
21:11着
21:11発
中原小学校
21:12着
21:12発
ひばりが丘団地北口
21:12着
21:12発
南沢
21:13着
21:13発
東京道
21:13着
21:13発
南沢四丁目 0分
21:15着
21:15発
イオンモール東久留米 2分
21:16着
21:16発
南沢五丁目 3分
21:17着
21:17発
南町四丁目 4分
21:18着
21:18発
前沢十字路 5分
21:19着
21:19発
八幡町三丁目 6分
21:20着
21:20発
東久留米西中学校北 7分
21:21着
21:21発
滝山七丁目 8分
21:22着
21:22発
東久留米第七小学校 9分
21:23着
21:23発
センター北 10分
21:24着
21:24発
滝山五丁目 11分
21:25着
21:25発
滝山団地 12分
21:27着
滝山営業所 14分