西武バスひばり81系統
滝山営業所方面

東京道:2021年11月27日(土) 14:30発

所要時間(概算)
14:25発 ひばりケ丘駅
14:25着
14:25発
ひばりケ丘駅入口
14:26着
14:26発
ひばりが丘一丁目
14:27着
14:27発
ひばりが丘二丁目
14:28着
14:28発
中原小学校
14:29着
14:29発
ひばりが丘団地北口
14:29着
14:29発
南沢
14:30着
14:30発
東京道
14:30着
14:30発
南沢四丁目 0分
14:32着
14:32発
イオンモール東久留米 2分
14:33着
14:33発
南沢五丁目 3分
14:34着
14:34発
南町四丁目 4分
14:35着
14:35発
前沢十字路 5分
14:36着
14:36発
八幡町三丁目 6分
14:37着
14:37発
東久留米西中学校北 7分
14:38着
14:38発
滝山七丁目 8分
14:39着
14:39発
東久留米第七小学校 9分
14:40着
14:40発
センター北 10分
14:41着
14:41発
滝山五丁目 11分
14:42着
14:42発
滝山団地 12分
14:44着
滝山営業所 14分