西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
火の見下:2023年1月29日(日) 21:46発
所要時間(概算) |
---|
21:46着 21:46発 |
火の見下 |
21:47着 21:47発 |
貝沼 | 1分 |
21:48着 21:48発 |
道場(新座市) | 2分 |
21:50着 21:50発 |
片山小学校 | 4分 |
21:51着 21:51発 |
堀の内橋 | 5分 |
21:52着 21:52発 |
福祉センター入口 | 6分 |
21:53着 21:53発 |
新座市児童センター | 7分 |
21:54着 21:54発 |
本多一丁目 | 8分 |
21:55着 21:55発 |
新座中学校 | 9分 |
21:56着 21:56発 |
平林寺 | 10分 |
21:56着 21:56発 |
陣屋(新座市) | 10分 |
21:57着 21:57発 |
新座市役所 | 11分 |
21:58着 21:58発 |
望芙台住宅 | 12分 |
21:59着 21:59発 |
新座警察署前 | 13分 |
22:00着 22:00発 |
野火止大門 | 14分 |
22:01着 22:01発 |
野火止七丁目 | 15分 |
22:02着 22:02発 |
第二中学校 | 16分 |
22:03着 22:03発 |
東一丁目 | 17分 |
22:04着 22:04発 |
東三丁目 | 18分 |
22:05着 22:05発 |
東北二丁目 | 19分 |
22:09着 |
志木駅南口 | 23分 |