西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
火の見下:2023年1月29日(日) 19:09発
所要時間(概算) |
---|
19:09着 19:09発 |
火の見下 |
19:10着 19:10発 |
貝沼 | 1分 |
19:11着 19:11発 |
道場(新座市) | 2分 |
19:13着 19:13発 |
片山小学校 | 4分 |
19:14着 19:14発 |
堀の内橋 | 5分 |
19:15着 19:15発 |
福祉センター入口 | 6分 |
19:16着 19:16発 |
新座市児童センター | 7分 |
19:17着 19:17発 |
本多一丁目 | 8分 |
19:18着 19:18発 |
新座中学校 | 9分 |
19:19着 19:19発 |
平林寺 | 10分 |
19:19着 19:19発 |
陣屋(新座市) | 10分 |
19:20着 19:20発 |
新座市役所 | 11分 |
19:21着 19:21発 |
望芙台住宅 | 12分 |
19:22着 19:22発 |
新座警察署前 | 13分 |
19:23着 19:23発 |
野火止大門 | 14分 |
19:25着 19:25発 |
野火止七丁目 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
第二中学校 | 17分 |
19:27着 19:27発 |
東一丁目 | 18分 |
19:28着 19:28発 |
東三丁目 | 19分 |
19:29着 19:29発 |
東北二丁目 | 20分 |
19:34着 |
志木駅南口 | 25分 |