西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
火の見下:2022年12月7日(水) 21:16発
所要時間(概算) |
---|
21:16着 21:16発 |
火の見下 |
21:17着 21:17発 |
貝沼 | 1分 |
21:18着 21:18発 |
道場(新座市) | 2分 |
21:20着 21:20発 |
片山小学校 | 4分 |
21:21着 21:21発 |
堀の内橋 | 5分 |
21:22着 21:22発 |
福祉センター入口 | 6分 |
21:23着 21:23発 |
新座市児童センター | 7分 |
21:24着 21:24発 |
本多一丁目 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
新座中学校 | 9分 |
21:26着 21:26発 |
平林寺 | 10分 |
21:26着 21:26発 |
陣屋(新座市) | 10分 |
21:27着 21:27発 |
新座市役所 | 11分 |
21:28着 21:28発 |
望芙台住宅 | 12分 |
21:29着 21:29発 |
新座警察署前 | 13分 |
21:30着 21:30発 |
野火止大門 | 14分 |
21:32着 21:32発 |
野火止七丁目 | 16分 |
21:33着 21:33発 |
第二中学校 | 17分 |
21:34着 21:34発 |
東一丁目 | 18分 |
21:35着 21:35発 |
東三丁目 | 19分 |
21:36着 21:36発 |
東北二丁目 | 20分 |
21:40着 |
志木駅南口 | 24分 |