西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
火の見下:2022年12月7日(水) 15:50発
所要時間(概算) |
---|
15:50着 15:50発 |
火の見下 |
15:51着 15:51発 |
貝沼 | 1分 |
15:52着 15:52発 |
道場(新座市) | 2分 |
15:54着 15:54発 |
片山小学校 | 4分 |
15:55着 15:55発 |
堀の内橋 | 5分 |
15:56着 15:56発 |
福祉センター入口 | 6分 |
15:57着 15:57発 |
新座市児童センター | 7分 |
15:58着 15:58発 |
本多一丁目 | 8分 |
15:59着 15:59発 |
新座中学校 | 9分 |
16:00着 16:00発 |
平林寺 | 10分 |
16:01着 16:01発 |
陣屋(新座市) | 11分 |
16:05着 16:05発 |
新座市役所 | 15分 |
16:06着 16:06発 |
望芙台住宅 | 16分 |
16:07着 16:07発 |
新座警察署前 | 17分 |
16:08着 16:08発 |
野火止大門 | 18分 |
16:11着 16:11発 |
野火止七丁目 | 21分 |
16:12着 16:12発 |
第二中学校 | 22分 |
16:13着 16:13発 |
東一丁目 | 23分 |
16:14着 16:14発 |
東三丁目 | 24分 |
16:15着 16:15発 |
東北二丁目 | 25分 |
16:22着 |
志木駅南口 | 32分 |