西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
火の見下:2022年12月7日(水) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
12:20着 12:20発 |
火の見下 |
12:21着 12:21発 |
貝沼 | 1分 |
12:22着 12:22発 |
道場(新座市) | 2分 |
12:24着 12:24発 |
片山小学校 | 4分 |
12:25着 12:25発 |
堀の内橋 | 5分 |
12:26着 12:26発 |
福祉センター入口 | 6分 |
12:27着 12:27発 |
新座市児童センター | 7分 |
12:28着 12:28発 |
本多一丁目 | 8分 |
12:29着 12:29発 |
新座中学校 | 9分 |
12:30着 12:30発 |
平林寺 | 10分 |
12:31着 12:31発 |
陣屋(新座市) | 11分 |
12:34着 12:34発 |
新座市役所 | 14分 |
12:35着 12:35発 |
望芙台住宅 | 15分 |
12:36着 12:36発 |
新座警察署前 | 16分 |
12:37着 12:37発 |
野火止大門 | 17分 |
12:40着 12:40発 |
野火止七丁目 | 20分 |
12:41着 12:41発 |
第二中学校 | 21分 |
12:42着 12:42発 |
東一丁目 | 22分 |
12:43着 12:43発 |
東三丁目 | 23分 |
12:44着 12:44発 |
東北二丁目 | 24分 |
12:50着 |
志木駅南口 | 30分 |