西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
新座栗原郵便局:2021年11月30日(火) 22:32発
所要時間(概算) |
---|
22:32着 22:32発 |
新座栗原郵便局 |
22:33着 22:33発 |
別れ道 | 1分 |
22:34着 22:34発 |
栗原 | 2分 |
22:35着 22:35発 |
火の見下 | 3分 |
22:36着 22:36発 |
貝沼 | 4分 |
22:37着 22:37発 |
道場(新座市) | 5分 |
22:39着 22:39発 |
片山小学校 | 7分 |
22:40着 22:40発 |
堀の内橋 | 8分 |
22:41着 22:41発 |
福祉センター入口 | 9分 |
22:42着 22:42発 |
新座市児童センター | 10分 |
22:43着 22:43発 |
本多一丁目 | 11分 |
22:44着 22:44発 |
新座中学校 | 12分 |
22:45着 22:45発 |
平林寺 | 13分 |
22:45着 22:45発 |
陣屋(新座市) | 13分 |
22:46着 22:46発 |
新座市役所 | 14分 |
22:47着 22:47発 |
望芙台住宅 | 15分 |
22:48着 22:48発 |
新座警察署前 | 16分 |
22:49着 22:49発 |
野火止大門 | 17分 |
22:50着 22:50発 |
野火止七丁目 | 18分 |
22:51着 22:51発 |
第二中学校 | 19分 |
22:52着 22:52発 |
東一丁目 | 20分 |
22:53着 22:53発 |
東三丁目 | 21分 |
22:54着 22:54発 |
東北二丁目 | 22分 |
22:59着 |
志木駅南口 | 27分 |