西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
新座栗原郵便局:2021年11月29日(月) 13:23発
所要時間(概算) |
---|
13:23着 13:23発 |
新座栗原郵便局 |
13:24着 13:24発 |
別れ道 | 1分 |
13:25着 13:25発 |
栗原 | 2分 |
13:26着 13:26発 |
火の見下 | 3分 |
13:27着 13:27発 |
貝沼 | 4分 |
13:28着 13:28発 |
道場(新座市) | 5分 |
13:30着 13:30発 |
片山小学校 | 7分 |
13:31着 13:31発 |
堀の内橋 | 8分 |
13:32着 13:32発 |
福祉センター入口 | 9分 |
13:33着 13:33発 |
新座市児童センター | 10分 |
13:34着 13:34発 |
本多一丁目 | 11分 |
13:35着 13:35発 |
新座中学校 | 12分 |
13:36着 13:36発 |
平林寺 | 13分 |
13:37着 13:37発 |
陣屋(新座市) | 14分 |
13:39着 13:39発 |
新座市役所 | 16分 |
13:40着 13:40発 |
望芙台住宅 | 17分 |
13:41着 13:41発 |
新座警察署前 | 18分 |
13:42着 13:42発 |
野火止大門 | 19分 |
13:45着 13:45発 |
野火止七丁目 | 22分 |
13:46着 13:46発 |
第二中学校 | 23分 |
13:47着 13:47発 |
東一丁目 | 24分 |
13:48着 13:48発 |
東三丁目 | 25分 |
13:49着 13:49発 |
東北二丁目 | 26分 |
13:56着 |
志木駅南口 | 33分 |