西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
ひばりケ丘駅北口:2021年12月8日(水) 13:04発
所要時間(概算) |
---|
13:04発 | ひばりケ丘駅北口 |
13:04着 13:04発 |
栗原五丁目 | 0分 |
13:05着 13:05発 |
新座栗原郵便局 | 1分 |
13:06着 13:06発 |
別れ道 | 2分 |
13:07着 13:07発 |
栗原 | 3分 |
13:08着 13:08発 |
火の見下 | 4分 |
13:09着 13:09発 |
貝沼 | 5分 |
13:10着 13:10発 |
道場(新座市) | 6分 |
13:12着 13:12発 |
片山小学校 | 8分 |
13:13着 13:13発 |
堀の内橋 | 9分 |
13:14着 13:14発 |
福祉センター入口 | 10分 |
13:15着 13:15発 |
新座市児童センター | 11分 |
13:16着 13:16発 |
本多一丁目 | 12分 |
13:17着 13:17発 |
新座中学校 | 13分 |
13:18着 13:18発 |
平林寺 | 14分 |
13:19着 13:19発 |
陣屋(新座市) | 15分 |
13:21着 13:21発 |
新座市役所 | 17分 |
13:22着 13:22発 |
望芙台住宅 | 18分 |
13:23着 13:23発 |
新座警察署前 | 19分 |
13:24着 13:24発 |
野火止大門 | 20分 |
13:27着 13:27発 |
野火止七丁目 | 23分 |
13:28着 13:28発 |
第二中学校 | 24分 |
13:29着 13:29発 |
東一丁目 | 25分 |
13:30着 13:30発 |
東三丁目 | 26分 |
13:31着 13:31発 |
東北二丁目 | 27分 |
13:38着 |
志木駅南口 | 34分 |