西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
新座栗原郵便局:2021年11月29日(月) 10:30発
所要時間(概算) |
---|
10:30着 10:30発 |
新座栗原郵便局 |
10:31着 10:31発 |
別れ道 | 1分 |
10:32着 10:32発 |
栗原 | 2分 |
10:33着 10:33発 |
火の見下 | 3分 |
10:34着 10:34発 |
貝沼 | 4分 |
10:35着 10:35発 |
道場(新座市) | 5分 |
10:37着 10:37発 |
片山小学校 | 7分 |
10:38着 10:38発 |
堀の内橋 | 8分 |
10:39着 10:39発 |
福祉センター入口 | 9分 |
10:40着 10:40発 |
新座市児童センター | 10分 |
10:41着 10:41発 |
本多一丁目 | 11分 |
10:42着 10:42発 |
新座中学校 | 12分 |
10:43着 10:43発 |
平林寺 | 13分 |
10:44着 10:44発 |
陣屋(新座市) | 14分 |
10:46着 10:46発 |
新座市役所 | 16分 |
10:47着 10:47発 |
望芙台住宅 | 17分 |
10:48着 10:48発 |
新座警察署前 | 18分 |
10:49着 10:49発 |
野火止大門 | 19分 |
10:52着 10:52発 |
野火止七丁目 | 22分 |
10:53着 10:53発 |
第二中学校 | 23分 |
10:54着 10:54発 |
東一丁目 | 24分 |
10:55着 10:55発 |
東三丁目 | 25分 |
10:56着 10:56発 |
東北二丁目 | 26分 |
11:05着 |
志木駅南口 | 35分 |