西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
ひばりケ丘駅北口:2021年12月8日(水) 09:07発
所要時間(概算) |
---|
09:07発 | ひばりケ丘駅北口 |
09:07着 09:07発 |
栗原五丁目 | 0分 |
09:08着 09:08発 |
新座栗原郵便局 | 1分 |
09:09着 09:09発 |
別れ道 | 2分 |
09:10着 09:10発 |
栗原 | 3分 |
09:11着 09:11発 |
火の見下 | 4分 |
09:12着 09:12発 |
貝沼 | 5分 |
09:13着 09:13発 |
道場(新座市) | 6分 |
09:15着 09:15発 |
片山小学校 | 8分 |
09:16着 09:16発 |
堀の内橋 | 9分 |
09:17着 09:17発 |
福祉センター入口 | 10分 |
09:18着 09:18発 |
新座市児童センター | 11分 |
09:19着 09:19発 |
本多一丁目 | 12分 |
09:20着 09:20発 |
新座中学校 | 13分 |
09:21着 09:21発 |
平林寺 | 14分 |
09:22着 09:22発 |
陣屋(新座市) | 15分 |
09:24着 09:24発 |
新座市役所 | 17分 |
09:25着 09:25発 |
望芙台住宅 | 18分 |
09:26着 09:26発 |
新座警察署前 | 19分 |
09:27着 09:27発 |
野火止大門 | 20分 |
09:30着 09:30発 |
野火止七丁目 | 23分 |
09:31着 09:31発 |
第二中学校 | 24分 |
09:32着 09:32発 |
東一丁目 | 25分 |
09:33着 09:33発 |
東三丁目 | 26分 |
09:34着 09:34発 |
東北二丁目 | 27分 |
09:40着 |
志木駅南口 | 33分 |