西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
新座栗原郵便局:2021年11月29日(月) 07:27発
所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:27発 |
新座栗原郵便局 |
07:28着 07:28発 |
別れ道 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
栗原 | 2分 |
07:30着 07:30発 |
火の見下 | 3分 |
07:31着 07:31発 |
貝沼 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
道場(新座市) | 5分 |
07:34着 07:34発 |
片山小学校 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
堀の内橋 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
福祉センター入口 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
新座市児童センター | 10分 |
07:38着 07:38発 |
本多一丁目 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
新座中学校 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
平林寺 | 13分 |
07:41着 07:41発 |
陣屋(新座市) | 14分 |
07:43着 07:43発 |
新座市役所 | 16分 |
07:44着 07:44発 |
望芙台住宅 | 17分 |
07:45着 07:45発 |
新座警察署前 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
野火止大門 | 19分 |
07:49着 07:49発 |
野火止七丁目 | 22分 |
07:50着 07:50発 |
第二中学校 | 23分 |
07:51着 07:51発 |
東一丁目 | 24分 |
07:52着 07:52発 |
東三丁目 | 25分 |
07:53着 07:53発 |
東北二丁目 | 26分 |
08:01着 |
志木駅南口 | 34分 |