西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
ひばりケ丘駅北口:2021年12月8日(水) 07:10発
所要時間(概算) |
---|
07:10発 | ひばりケ丘駅北口 |
07:10着 07:10発 |
栗原五丁目 | 0分 |
07:11着 07:11発 |
新座栗原郵便局 | 1分 |
07:12着 07:12発 |
別れ道 | 2分 |
07:13着 07:13発 |
栗原 | 3分 |
07:14着 07:14発 |
火の見下 | 4分 |
07:15着 07:15発 |
貝沼 | 5分 |
07:16着 07:16発 |
道場(新座市) | 6分 |
07:18着 07:18発 |
片山小学校 | 8分 |
07:19着 07:19発 |
堀の内橋 | 9分 |
07:20着 07:20発 |
福祉センター入口 | 10分 |
07:21着 07:21発 |
新座市児童センター | 11分 |
07:22着 07:22発 |
本多一丁目 | 12分 |
07:23着 07:23発 |
新座中学校 | 13分 |
07:24着 07:24発 |
平林寺 | 14分 |
07:25着 07:25発 |
陣屋(新座市) | 15分 |
07:27着 07:27発 |
新座市役所 | 17分 |
07:28着 07:28発 |
望芙台住宅 | 18分 |
07:29着 07:29発 |
新座警察署前 | 19分 |
07:30着 07:30発 |
野火止大門 | 20分 |
07:33着 07:33発 |
野火止七丁目 | 23分 |
07:34着 07:34発 |
第二中学校 | 24分 |
07:35着 07:35発 |
東一丁目 | 25分 |
07:36着 07:36発 |
東三丁目 | 26分 |
07:37着 07:37発 |
東北二丁目 | 27分 |
07:45着 |
志木駅南口 | 35分 |