西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
新座栗原郵便局:2021年11月29日(月) 15:39発
所要時間(概算) |
---|
15:39着 15:39発 |
新座栗原郵便局 |
15:40着 15:40発 |
別れ道 | 1分 |
15:41着 15:41発 |
栗原 | 2分 |
15:42着 15:42発 |
火の見下 | 3分 |
15:43着 15:43発 |
貝沼 | 4分 |
15:44着 15:44発 |
道場(新座市) | 5分 |
15:46着 15:46発 |
片山小学校 | 7分 |
15:47着 15:47発 |
堀の内橋 | 8分 |
15:48着 15:48発 |
福祉センター入口 | 9分 |
15:49着 15:49発 |
新座市児童センター | 10分 |
15:50着 15:50発 |
本多一丁目 | 11分 |
15:51着 15:51発 |
新座中学校 | 12分 |
15:52着 15:52発 |
平林寺 | 13分 |
15:53着 15:53発 |
陣屋(新座市) | 14分 |
15:55着 15:55発 |
新座市役所 | 16分 |
15:56着 15:56発 |
望芙台住宅 | 17分 |
15:57着 15:57発 |
新座警察署前 | 18分 |
15:58着 15:58発 |
野火止大門 | 19分 |
16:01着 16:01発 |
野火止七丁目 | 22分 |
16:02着 16:02発 |
第二中学校 | 23分 |
16:03着 16:03発 |
東一丁目 | 24分 |
16:04着 16:04発 |
東三丁目 | 25分 |
16:05着 16:05発 |
東北二丁目 | 26分 |
16:14着 |
志木駅南口 | 35分 |