西武バスひばり73系統
志木駅南口方面
新座栗原郵便局:2021年11月30日(火) 09:30発
所要時間(概算) |
---|
09:30着 09:30発 |
新座栗原郵便局 |
09:31着 09:31発 |
別れ道 | 1分 |
09:32着 09:32発 |
栗原 | 2分 |
09:33着 09:33発 |
火の見下 | 3分 |
09:34着 09:34発 |
貝沼 | 4分 |
09:35着 09:35発 |
道場(新座市) | 5分 |
09:37着 09:37発 |
片山小学校 | 7分 |
09:38着 09:38発 |
堀の内橋 | 8分 |
09:39着 09:39発 |
福祉センター入口 | 9分 |
09:40着 09:40発 |
新座市児童センター | 10分 |
09:41着 09:41発 |
本多一丁目 | 11分 |
09:42着 09:42発 |
新座中学校 | 12分 |
09:43着 09:43発 |
平林寺 | 13分 |
09:44着 09:44発 |
陣屋(新座市) | 14分 |
09:46着 09:46発 |
新座市役所 | 16分 |
09:47着 09:47発 |
望芙台住宅 | 17分 |
09:48着 09:48発 |
新座警察署前 | 18分 |
09:49着 09:49発 |
野火止大門 | 19分 |
09:52着 09:52発 |
野火止七丁目 | 22分 |
09:53着 09:53発 |
第二中学校 | 23分 |
09:54着 09:54発 |
東一丁目 | 24分 |
09:55着 09:55発 |
東三丁目 | 25分 |
09:56着 09:56発 |
東北二丁目 | 26分 |
10:02着 |
志木駅南口 | 32分 |