西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 21:25発

所要時間(概算)
21:19着
21:19発
第三住宅前
21:19着
21:19発
けやき野住宅前
21:20着
21:20発
イオンモール東久留米南
21:22着
21:22発
南沢五丁目
21:23着
21:23発
イオンモール東久留米
21:24着
21:24発
南沢四丁目
21:25着
21:25発
東京道
21:25着
21:25発
南沢 0分
21:26着
21:26発
ひばりが丘団地北口 1分
21:27着
21:27発
中原小学校 2分
21:28着
21:28発
ひばりが丘二丁目 3分
21:30着
21:30発
ひばりケ丘駅入口 5分
21:32着
ひばりケ丘駅 7分