西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:34着
17:34発
第三住宅前
17:34着
17:34発
けやき野住宅前
17:35着
17:35発
イオンモール東久留米南
17:37着
17:37発
南沢五丁目
17:38着
17:38発
イオンモール東久留米
17:39着
17:39発
南沢四丁目
17:40着
17:40発
東京道
17:40着
17:40発
南沢 0分
17:41着
17:41発
ひばりが丘団地北口 1分
17:42着
17:42発
中原小学校 2分
17:43着
17:43発
ひばりが丘二丁目 3分
17:45着
17:45発
ひばりケ丘駅入口 5分
17:47着
ひばりケ丘駅 7分