西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 17:25発

所要時間(概算)
17:19着
17:19発
第三住宅前
17:19着
17:19発
けやき野住宅前
17:20着
17:20発
イオンモール東久留米南
17:22着
17:22発
南沢五丁目
17:23着
17:23発
イオンモール東久留米
17:24着
17:24発
南沢四丁目
17:25着
17:25発
東京道
17:25着
17:25発
南沢 0分
17:26着
17:26発
ひばりが丘団地北口 1分
17:27着
17:27発
中原小学校 2分
17:28着
17:28発
ひばりが丘二丁目 3分
17:30着
17:30発
ひばりケ丘駅入口 5分
17:32着
ひばりケ丘駅 7分