西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 15:23発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
第三住宅前
15:17着
15:17発
けやき野住宅前
15:18着
15:18発
イオンモール東久留米南
15:20着
15:20発
南沢五丁目
15:21着
15:21発
イオンモール東久留米
15:22着
15:22発
南沢四丁目
15:23着
15:23発
東京道
15:23着
15:23発
南沢 0分
15:24着
15:24発
ひばりが丘団地北口 1分
15:25着
15:25発
中原小学校 2分
15:26着
15:26発
ひばりが丘二丁目 3分
15:28着
15:28発
ひばりケ丘駅入口 5分
15:30着
ひばりケ丘駅 7分