西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 13:57発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
第三住宅前
13:51着
13:51発
けやき野住宅前
13:52着
13:52発
イオンモール東久留米南
13:54着
13:54発
南沢五丁目
13:55着
13:55発
イオンモール東久留米
13:56着
13:56発
南沢四丁目
13:57着
13:57発
東京道
13:57着
13:57発
南沢 0分
13:58着
13:58発
ひばりが丘団地北口 1分
13:59着
13:59発
中原小学校 2分
14:00着
14:00発
ひばりが丘二丁目 3分
14:02着
14:02発
ひばりケ丘駅入口 5分
14:04着
ひばりケ丘駅 7分