西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 13:34発

所要時間(概算)
13:28着
13:28発
第三住宅前
13:28着
13:28発
けやき野住宅前
13:29着
13:29発
イオンモール東久留米南
13:31着
13:31発
南沢五丁目
13:32着
13:32発
イオンモール東久留米
13:33着
13:33発
南沢四丁目
13:34着
13:34発
東京道
13:34着
13:34発
南沢 0分
13:35着
13:35発
ひばりが丘団地北口 1分
13:36着
13:36発
中原小学校 2分
13:37着
13:37発
ひばりが丘二丁目 3分
13:39着
13:39発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:41着
ひばりケ丘駅 7分