西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 13:09発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
第三住宅前
13:03着
13:03発
けやき野住宅前
13:04着
13:04発
イオンモール東久留米南
13:06着
13:06発
南沢五丁目
13:07着
13:07発
イオンモール東久留米
13:08着
13:08発
南沢四丁目
13:09着
13:09発
東京道
13:09着
13:09発
南沢 0分
13:10着
13:10発
ひばりが丘団地北口 1分
13:11着
13:11発
中原小学校 2分
13:12着
13:12発
ひばりが丘二丁目 3分
13:14着
13:14発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:16着
ひばりケ丘駅 7分