西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 12:55発

所要時間(概算)
12:49着
12:49発
第三住宅前
12:49着
12:49発
けやき野住宅前
12:50着
12:50発
イオンモール東久留米南
12:52着
12:52発
南沢五丁目
12:53着
12:53発
イオンモール東久留米
12:54着
12:54発
南沢四丁目
12:55着
12:55発
東京道
12:55着
12:55発
南沢 0分
12:56着
12:56発
ひばりが丘団地北口 1分
12:57着
12:57発
中原小学校 2分
12:58着
12:58発
ひばりが丘二丁目 3分
13:00着
13:00発
ひばりケ丘駅入口 5分
13:02着
ひばりケ丘駅 7分