西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 12:20発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
第三住宅前
12:14着
12:14発
けやき野住宅前
12:15着
12:15発
イオンモール東久留米南
12:17着
12:17発
南沢五丁目
12:18着
12:18発
イオンモール東久留米
12:19着
12:19発
南沢四丁目
12:20着
12:20発
東京道
12:20着
12:20発
南沢 0分
12:21着
12:21発
ひばりが丘団地北口 1分
12:22着
12:22発
中原小学校 2分
12:23着
12:23発
ひばりが丘二丁目 3分
12:25着
12:25発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:27着
ひばりケ丘駅 7分