西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 11:57発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
第三住宅前
11:51着
11:51発
けやき野住宅前
11:52着
11:52発
イオンモール東久留米南
11:54着
11:54発
南沢五丁目
11:55着
11:55発
イオンモール東久留米
11:56着
11:56発
南沢四丁目
11:57着
11:57発
東京道
11:57着
11:57発
南沢 0分
11:58着
11:58発
ひばりが丘団地北口 1分
11:59着
11:59発
中原小学校 2分
12:00着
12:00発
ひばりが丘二丁目 3分
12:02着
12:02発
ひばりケ丘駅入口 5分
12:04着
ひばりケ丘駅 7分