西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
第三住宅前
11:27着
11:27発
けやき野住宅前
11:28着
11:28発
イオンモール東久留米南
11:30着
11:30発
南沢五丁目
11:31着
11:31発
イオンモール東久留米
11:32着
11:32発
南沢四丁目
11:33着
11:33発
東京道
11:33着
11:33発
南沢 0分
11:34着
11:34発
ひばりが丘団地北口 1分
11:35着
11:35発
中原小学校 2分
11:36着
11:36発
ひばりが丘二丁目 3分
11:38着
11:38発
ひばりケ丘駅入口 5分
11:40着
ひばりケ丘駅 7分