西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
第三住宅前
07:52着
07:52発
けやき野住宅前
07:53着
07:53発
イオンモール東久留米南
07:55着
07:55発
南沢五丁目
07:56着
07:56発
イオンモール東久留米
07:57着
07:57発
南沢四丁目
07:58着
07:58発
東京道
07:58着
07:58発
南沢 0分
07:59着
07:59発
ひばりが丘団地北口 1分
08:00着
08:00発
中原小学校 2分
08:01着
08:01発
ひばりが丘二丁目 3分
08:03着
08:03発
ひばりケ丘駅入口 5分
08:05着
ひばりケ丘駅 7分