西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
第三住宅前
07:41着
07:41発
けやき野住宅前
07:42着
07:42発
イオンモール東久留米南
07:44着
07:44発
南沢五丁目
07:45着
07:45発
イオンモール東久留米
07:46着
07:46発
南沢四丁目
07:47着
07:47発
東京道
07:47着
07:47発
南沢 0分
07:48着
07:48発
ひばりが丘団地北口 1分
07:49着
07:49発
中原小学校 2分
07:50着
07:50発
ひばりが丘二丁目 3分
07:52着
07:52発
ひばりケ丘駅入口 5分
07:54着
ひばりケ丘駅 7分