西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 07:29発

所要時間(概算)
07:23着
07:23発
第三住宅前
07:23着
07:23発
けやき野住宅前
07:24着
07:24発
イオンモール東久留米南
07:26着
07:26発
南沢五丁目
07:27着
07:27発
イオンモール東久留米
07:28着
07:28発
南沢四丁目
07:29着
07:29発
東京道
07:29着
07:29発
南沢 0分
07:30着
07:30発
ひばりが丘団地北口 1分
07:31着
07:31発
中原小学校 2分
07:32着
07:32発
ひばりが丘二丁目 3分
07:34着
07:34発
ひばりケ丘駅入口 5分
07:36着
ひばりケ丘駅 7分