西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 06:56発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
第三住宅前
06:50着
06:50発
けやき野住宅前
06:51着
06:51発
イオンモール東久留米南
06:53着
06:53発
南沢五丁目
06:54着
06:54発
イオンモール東久留米
06:55着
06:55発
南沢四丁目
06:56着
06:56発
東京道
06:56着
06:56発
南沢 0分
06:57着
06:57発
ひばりが丘団地北口 1分
06:58着
06:58発
中原小学校 2分
06:59着
06:59発
ひばりが丘二丁目 3分
07:01着
07:01発
ひばりケ丘駅入口 5分
07:03着
ひばりケ丘駅 7分