西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
ひばりケ丘駅方面

東京道:2021年11月27日(土) 06:14発

所要時間(概算)
06:08着
06:08発
第三住宅前
06:08着
06:08発
けやき野住宅前
06:09着
06:09発
イオンモール東久留米南
06:11着
06:11発
南沢五丁目
06:12着
06:12発
イオンモール東久留米
06:13着
06:13発
南沢四丁目
06:14着
06:14発
東京道
06:14着
06:14発
南沢 0分
06:15着
06:15発
ひばりが丘団地北口 1分
06:16着
06:16発
中原小学校 2分
06:17着
06:17発
ひばりが丘二丁目 3分
06:19着
06:19発
ひばりケ丘駅入口 5分
06:21着
ひばりケ丘駅 7分