西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 23:39発

所要時間(概算)
23:34発 ひばりケ丘駅
23:34着
23:34発
ひばりケ丘駅入口
23:35着
23:35発
ひばりが丘一丁目
23:36着
23:36発
ひばりが丘二丁目
23:37着
23:37発
中原小学校
23:38着
23:38発
ひばりが丘団地北口
23:38着
23:38発
南沢
23:39着
23:39発
東京道
23:39着
23:39発
南沢四丁目 0分
23:41着
23:41発
イオンモール東久留米 2分
23:42着
23:42発
南沢五丁目 3分
23:43着
23:43発
イオンモール東久留米南 4分
23:44着
23:44発
けやき野住宅前 5分
23:45着
23:45発
第三住宅前 6分
23:47着
文華女子高等学校 8分