西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 22:29発

所要時間(概算)
22:24発 ひばりケ丘駅
22:24着
22:24発
ひばりケ丘駅入口
22:25着
22:25発
ひばりが丘一丁目
22:26着
22:26発
ひばりが丘二丁目
22:27着
22:27発
中原小学校
22:28着
22:28発
ひばりが丘団地北口
22:28着
22:28発
南沢
22:29着
22:29発
東京道
22:29着
22:29発
南沢四丁目 0分
22:31着
22:31発
イオンモール東久留米 2分
22:32着
22:32発
南沢五丁目 3分
22:33着
22:33発
イオンモール東久留米南 4分
22:34着
22:34発
けやき野住宅前 5分
22:35着
22:35発
第三住宅前 6分
22:37着
文華女子高等学校 8分