西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 21:43発

所要時間(概算)
21:38発 ひばりケ丘駅
21:38着
21:38発
ひばりケ丘駅入口
21:39着
21:39発
ひばりが丘一丁目
21:40着
21:40発
ひばりが丘二丁目
21:41着
21:41発
中原小学校
21:42着
21:42発
ひばりが丘団地北口
21:42着
21:42発
南沢
21:43着
21:43発
東京道
21:43着
21:43発
南沢四丁目 0分
21:45着
21:45発
イオンモール東久留米 2分
21:46着
21:46発
南沢五丁目 3分
21:47着
21:47発
イオンモール東久留米南 4分
21:48着
21:48発
けやき野住宅前 5分
21:49着
21:49発
第三住宅前 6分
21:51着
文華女子高等学校 8分