西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 21:01発

所要時間(概算)
20:56発 ひばりケ丘駅
20:56着
20:56発
ひばりケ丘駅入口
20:57着
20:57発
ひばりが丘一丁目
20:58着
20:58発
ひばりが丘二丁目
20:59着
20:59発
中原小学校
21:00着
21:00発
ひばりが丘団地北口
21:00着
21:00発
南沢
21:01着
21:01発
東京道
21:01着
21:01発
南沢四丁目 0分
21:03着
21:03発
イオンモール東久留米 2分
21:04着
21:04発
南沢五丁目 3分
21:05着
21:05発
イオンモール東久留米南 4分
21:06着
21:06発
けやき野住宅前 5分
21:07着
21:07発
第三住宅前 6分
21:10着
文華女子高等学校 9分