西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 15:17発

所要時間(概算)
15:12発 ひばりケ丘駅
15:12着
15:12発
ひばりケ丘駅入口
15:13着
15:13発
ひばりが丘一丁目
15:14着
15:14発
ひばりが丘二丁目
15:15着
15:15発
中原小学校
15:16着
15:16発
ひばりが丘団地北口
15:16着
15:16発
南沢
15:17着
15:17発
東京道
15:17着
15:17発
南沢四丁目 0分
15:19着
15:19発
イオンモール東久留米 2分
15:20着
15:20発
南沢五丁目 3分
15:21着
15:21発
イオンモール東久留米南 4分
15:22着
15:22発
けやき野住宅前 5分
15:23着
15:23発
第三住宅前 6分
15:26着
文華女子高等学校 9分