西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 13:30発

所要時間(概算)
13:25発 ひばりケ丘駅
13:25着
13:25発
ひばりケ丘駅入口
13:26着
13:26発
ひばりが丘一丁目
13:27着
13:27発
ひばりが丘二丁目
13:28着
13:28発
中原小学校
13:29着
13:29発
ひばりが丘団地北口
13:29着
13:29発
南沢
13:30着
13:30発
東京道
13:30着
13:30発
南沢四丁目 0分
13:32着
13:32発
イオンモール東久留米 2分
13:33着
13:33発
南沢五丁目 3分
13:34着
13:34発
イオンモール東久留米南 4分
13:35着
13:35発
けやき野住宅前 5分
13:36着
13:36発
第三住宅前 6分
13:39着
文華女子高等学校 9分