西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 12:27発

所要時間(概算)
12:22発 ひばりケ丘駅
12:22着
12:22発
ひばりケ丘駅入口
12:23着
12:23発
ひばりが丘一丁目
12:24着
12:24発
ひばりが丘二丁目
12:25着
12:25発
中原小学校
12:26着
12:26発
ひばりが丘団地北口
12:26着
12:26発
南沢
12:27着
12:27発
東京道
12:27着
12:27発
南沢四丁目 0分
12:29着
12:29発
イオンモール東久留米 2分
12:30着
12:30発
南沢五丁目 3分
12:31着
12:31発
イオンモール東久留米南 4分
12:32着
12:32発
けやき野住宅前 5分
12:33着
12:33発
第三住宅前 6分
12:36着
文華女子高等学校 9分