西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 11:19発

所要時間(概算)
11:14発 ひばりケ丘駅
11:14着
11:14発
ひばりケ丘駅入口
11:15着
11:15発
ひばりが丘一丁目
11:16着
11:16発
ひばりが丘二丁目
11:17着
11:17発
中原小学校
11:18着
11:18発
ひばりが丘団地北口
11:18着
11:18発
南沢
11:19着
11:19発
東京道
11:19着
11:19発
南沢四丁目 0分
11:21着
11:21発
イオンモール東久留米 2分
11:22着
11:22発
南沢五丁目 3分
11:23着
11:23発
イオンモール東久留米南 4分
11:24着
11:24発
けやき野住宅前 5分
11:25着
11:25発
第三住宅前 6分
11:28着
文華女子高等学校 9分